


4 марта опубликованы итоги Russian World Wide PSK Contest 2025 - международных соревнований по радиосвязи на КВ в видах модуляции BPSK31,63,125 состоявшихся 15-16 февраля. В адрес судейской коллегии поступило 293 отчёта от участников из 60 областей России и 34 зарубежных стран DXCC. Поздравляем победителей и призёров с заслуженными достижениями и желаем всем участникам успехов в следующих наших соревнованиях. Судейство и публикация итогов всех наших контестов реализовано на сайте UA9QCQ.COM: Результаты и UBN участников RUS-WW-PSK 2025. UBN доступны только для зарегистрированных пользователей и только для собственных позывных. Подробнее читайте сообщение от Олега Вдовина UA9QCQ на форуме QRZ.RU.
Лучшие результаты среди команд у коллектива ОО «Радиоклуб города Рыбница» ER3KAZ 349 QSO и 223818 очков. Абсолютно лучшие результаты среди участников в индивидуальных зачётах показали: Аркадий Иванкин RD0A 489 QSO 474579 очков, Евгений Блощицын R6DM 659 QSO 464830 очков и Ilcho Andonov LZ3QE 525 QSO 441675 очков.
Сертификаты выданы всем участникам у которых подтверждено не менее 30 QSO и опубликованы на сайте наград РЦРК. Персональные сертификаты для юных участников в подгруппе MULTI-ONE размещены на Яндекс-диске.
Вопросы-ответы в темах клубного форума rdrclub.lan23.ru. Образцы всех наших дипломов и сертификатов вы можете увидеть на странице «Галерея наград РЦРК». Выражаем благодарность всем кто принял участие в контесте, а также работал по вопросам его организации и судейства. Будем рады видеть вас в добром здравии на всех мероприятиях Российского цифрового радиолюбительского клуба.