Итоги Russian WW MultiMode Contest 2025

Обновлено: 21 Июнь 2025
Просмотров: 185
ruseng Итоги Russian WW MultiMode Contest 2025
21 июня опубликованы итоги Russian WW MultiMode 2025 - двенадцатого контеста по радиосвязи на КВ в четырёх видах модуляции BPSK63, CW, RTTY и SSB, который состоялся 31 мая и 1 июня. Получены отчёты от 505 участников из 59 областей России и 53 зарубежных стран DXCC с шести континентов мира. В результате раздельного зачёта определены победители в Азиатской, Европейской частях России и в остальном мире.
Абсолютно лучшие результаты среди всех участников в Азиатской части России у Владимира Дронова RW0AJ 326 QSO и 346.710 очков, в Европейской части России у Евгения Блощицына R6DM 738 QSO и 1.022.346 очков, среди зарубежных контестменов у команды Milara contest club LZ5R 1045 QSO и 2.180.760 очков. Поздравляем победителей с заслуженными достижениями и желаем всем успехов в следующих наших соревнованиях.
Сертификаты выданы всем участникам на сайте наград РЦРК. Персональные сертификаты для юных радиолюбителей, выступавших в составе команд, размещены на Яндекс-диске. Ваши впечатления о контесте сообщайте в теме клубного форума. Судейство и публикация итогов реализовано на сайте UA9QCQ.COM: Результаты Russian WW MultiMode 2025. Таблицы представлены в новом формате и UBN доступны только для зарегистрированных пользователей и только для собственных позывных. 
В 2026 году RUS-WW-MM состоится 31 октября и 1 ноября. Благодарим участников контеста и будем рады видеть вас в добром здравии во всех мероприятиях, организуемых нашим клубом!