Новости об итогах Russian WW Digital Contest 2022

Обновлено: 13 Ноябрь 2023
Просмотров: 1503
ruseng Новости об итогах RUS-WW-DIGI 2022
18 октября опубликованы результаты девятых международных соревнований Russian WW Digital Contest 2022 по радиосвязи на КВ цифровыми видами BPSK63 и RTTY, которые состоялись 1 и 2 октября. В адрес судейской коллегии поступило 364 отчёта от участников из 61 области России и 43 стран DXCC с пяти континентов мира. Мы рады поздравить победителей и призёров и пожелать всем участникам дальнейших успехов в цифровом контестинге. В результате раздельного зачёта между российскими и зарубежными участниками, определены победители в Азиатской и Европейской частях России, а также в остальном мире отдельно по континентам:
MULTI-ONE
MULTI-ONE & SINGLE-OP JUNIOR
SINGLE-OP ALL
SINGLE-OP 20M-15M-10M
SINGLE-OP 160M-80M-40M
SINGLE-OP ALL BPSK
SINGLE-OP ALL RTTY
SINGLE-OP ALL QRP
CHECKLOG
UBN
Абсолютно лучший результат среди всех участников показал Евгений Блощицын R6DM - 750 QSO и 1.001.160 очков. В контесте активно работали в эфире 18 юных радиолюбителей.
Персональные сертификаты для юных операторов, выступавших в составе команд, размещены на Яндекс-диске: https://yadi.sk/d/OewEFQobegpqeg
Сертификаты участников опубликованы на сайте AWARDS CENTER OF RDRC. Российским участникам в SO-подгруппах выписаны по два разных сертификата: первый - за занятое место в Азиатской или Европейской частях России, второй - за место в федеральном округе, в том числе в ДНР и ЛНР.
Образцы дипломов, сертификатов и призов смотрите на странице: Галерея наград РЦРК.
Благодарим актив клуба за помощь в организации RUS-WW-DIGI 2022 и будем рады видеть участников контеста в добром здравии во всех мероприятиях, организуемых нашим клубом!